Открытие детского сада
07 Ноября 2019 в 14:51

17сентября 2019г. открылся новый детский сад в селе Манино.  Открытия  детского сада с нетерпением ждали все: и дети, и родители, и сотрудники детского сада и простые жители села Манино. В центре нашего села построен не просто детский сад, это настоящая сказка! Красивое  здание построено по индивидуальному проекту.  Дети будут посещать уютные групповые помещения, заниматься музыкой и физкультурой в просторном зале, развивать свои таланты и способности в творческой студии. Территория детского сада, состоящая из игровой и  хозяйственной зоны  очень хорошо вписалась в проект. На игровой зоне находятся прогулочные площадки с мягким напольным покрытием, теневые навесы, навес для санок и колясок, игровое оборудование, соответствующее возрасту детей. Также здесь находятся площадки по изучению правил дорожного движения и спортивная площадка.

Детский сад очень просторный, яркий, комфортный.  Проблема с очередностью в нашем селе теперь решена. Здание детского сада с прилегающей благоустроенной территорией является сейчас главной достопримечательностью нашего села.

Открытие детского сада фотография №1Открытие детского сада фотография №2Открытие детского сада фотография №3