05 Декабря 2019 в 14:56

В Манинском детском саду №1 уже традиционно проводятся различные мероприятия, посвященные Дню Матери, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери. Все дети уже за неделю до этого праздника стали готовиться :  проводили беседы о маме, читали художественные произведения,разучивали замечательные песни и стихи, танцы, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы , поздравления и пожелания. Праздник мам у нас  прошел очень ярко, трепетно, душевно и интересно. 22 ноября  по группам подготовили и провели  концерты для мам, после которых было организовано  чаепитие с мамами. Девочки из средней группы приняли участие в праздничном концерте «Для милых мам!», который проходил в  Манинском  КДЦ 23 ноября.

День матери фотография №1День матери фотография №2День матери фотография №3День матери фотография №4День матери фотография №5