24 января в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Веселые старты».
04 Февраля 2020 в 10:14

В соревнованиях приняли участие воспитанники средней группы.

В ходе подготовки к соревнованиям ребята придумали названия своим командам и девиз. Команды «Молния» и «Стрела» соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Веселых стартов» награждены грамотами и сладкими призами. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

24 января в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Веселые старты». фотография №124 января в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Веселые старты». фотография №2