Манино, Федота Щербинина ул, 43Б
День семьи
19 Июля 2017 в 11:55

7 июля в МКДОУ «Манинский детский сад» прошло культурно-массовое мероприятие, которое было посвящено сразу двум праздникам- 7июля праздник Ивана Купала и 8 июля День семьи, любви и верности.

Воспитатель Таранова Наталья Митрофановна рассказала детям и взрослым об истории возникновения этих важных праздников. На участке детского сада, который был  украшен снопами и  цветами дети водили хороводы, пели песни, играли в народные игры. Наталья Митрофановна учила всех плести венки.

Дети желали своим родителям здоровья, удачи и чтобы все желания исполнились,  повязывали ленточки на праздничное дерево. Праздник закончился соревнованием в прыжках через костер, а так же поиском сладкого клада на площадке детского сада.