Манино, Федота Щербинина ул, 43Б
22 Февраля 2018 в 09:25

23 февраля младшая группа

20 февраля в детском саду с самого утра царила  праздничная атмосфера.  У всех было приподнятое настроение, дети готовились к приходу гостей. На кануне праздника Дня защитника Отечества  детский сад был готов поздравить пап, дедушек и мальчишек.

Утренник прошел  на «ура».  Дети младшей группы с воспитателем Ольгой Григорьевной порадовали своих гостей песнями, стихами, папы  посмотрели, как соревнуются дети  в конкурсах. Дети подарили папам и дедушкам  подарки. Дети и папы, участвующие в конкурсе поделок и рисунков к празднику были отмечены благодарностями от руководителя ДОУ.

23 февраля старшая группа

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и оставаться в памяти надолго. Так постарались Таранова Наталья Митрофановна, тесно сотрудничая вместе с музыкальным руководителем Коротченко Игорем Михайловичем. 20 февраля организовали утренник для пап и дедушек, посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества». Дети с задором исполняли песни, частушки. С выражением читали стихи, участвовали в конкурсах. Папы не сидели на месте, старались детям показать свою ловкость, умение, находчивость в конкурсах: перетягивания каната, исполнение строевой песни. Папы рядом со своими детьми подвигались на разминке. В конце праздника в подарок дорогим папам и дедушкам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками вместе с воспитателем Бобровской Еленой Николаевной. А семьи получили благодарность, за участие в конкурсе поделок к 23 февраля. Счастье и радость переполняла всех!