праздник осени в старшей группе

Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времён года. Традиционно,в ноябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Так, у детей старшей группы прошел осенний праздник под названием "Осеньосень, в гости просим".

На дворе слякоть и холодно, а у нас в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера. Осенние листья, овощи, фрукты - это потрясающие атрибуты. Они с легкостью превращают наш зал в поражающий воображение сказочный лес. В гости к ребятам пришли сказочные герои Осеньи Баба Яга, которая заколдовала Осень. Но ребята, прошли достойно все трудности, которые им приготовила Баба Яга.

Было очень весело, интересно и забавно. Ребята танцевали, читали стихи, пели песни. В конце утренника ребята получила подарок от Осени - корзину с румяными яблоками.